РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ, ПОЗДРАВЛЕНИЕ, СОБОЛЕЗНОВАНИЕ
МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ (Viber, Whatsapp) 8-922-87-26-626

Капитан принес победу в овертайме

Капитан принес победу в овертайме Капитан принес победу в овертайме

Игрой в Воронеже с ХК «Буран» завершили выездную серию хоккеисты «Южного Урала» в рамках регулярного чемпионата ВХЛ. Орчане в очередной раз проявили самообладание и сумели одержать победу над воронежцами со счетом 2:3, хотя проигрывали еще за три минуты до окончания третьего периода.

Победные шайбы на счету защитников Ивана Воробьева, Егора Журавлева и форварда – капитана команды Дениса Мингалеева. Последний забил в овертайме. Уверенно сыграл и голкипер «Южного Урала» Сергей Кудрявцев.

В турне по городам центра и юга России наши хоккеисты сумели набрать 6 очков, выиграли три встречи и уступили в Ростове-на-Дону. Результат позволяет коллективу продолжить борьбу за выход в плей-офф.

Главный тренер «Южного Урала» Виталий Казарин после игры в Воронеже отметил:

– Матч давался тяжело, но ребята нашли в себе силы. В третьем периоде немного добавили и дожали соперника. Есть шанс, хотя и призрачный, на плей-офф. Будем стараться!

У «Южного Урала» после 46 игр 42 очка, девятнадцатое место в турнирной таблице из 27 клубов. Отставание от заветного шестнадцатого места – шесть очков. Впереди у орчан заключительная домашняя серия игр, которая стартует 1 февраля поединком с казанским ХК «Барс».

Фото предоставлено пресс-службой ХК «Южный Урал»