ХК «Южный Урал» расстался с защитником и нападающим

ХК «Южный Урал» расстался с защитником и нападающим ХК «Южный Урал» расстался с защитником и нападающим ХК «Южный Урал» расстался с защитником и нападающим

Хоккейный клуб «Южный Урал» расторг контракты с защитником Иваном Канашевым и форвардом Дмитрием Михайловым. Об этом на встрече с болельщиками заявил генеральный директор «ЮУ» Олег Пивунов.

Иван Канашев провёл за орскую ледовую дружину 13 матчей, отдав одну результативную передачу в выездной игре против «Горняка-УГМК» из Верхней Пышмы.  Тогда орчане смогли одержать победу со счётом 6:3.

В среднем Канашев проводил на льду примерно пять с половиной минут за матч. Набрал 21 минуту штрафного времени, 17 из них в матче против тульского АКМ, подравшись с форвардом туляков Максимом Лазаревым.

Что касается Дмитрия Михайлова, то 29-летний форвард пришел в команду совсем недавно и успел провести только один матч против «Тамбова», который сложился для него сверх неудачно, о чем говорят его показатели полезности (-2). Команда дважды пропустила, когда Дмитрий был на льду, что не могло не повлиять не итоговый результат. Южноуральцы в тот день проиграл «волкам» со счетом 1:4.

В настоящее время подопечные Виталия Казарина занимают лишь 24 место в чемпионате из 26 команд. Всему виной затяжная серия поражений. Начинать выправлять ситуацию необходимо уже сейчас. Впереди у орчан домашняя серия из пяти игр, которая стартует 16 декабря и продлится до конца месяца.

Фото ХК "Тамбов" и ХК "Южный Урал"

Хоккейный клуб «Южный Урал» расторг контракты с защитником Иваном Канашевым и форвардом Дмитрием Михайловым. Об этом на встрече с болельщиками заявил генеральный директор «ЮУ» Олег Пивунов.Иван Канашев провёл за орскую ледовую дружину 13 матчей, отдав одну результативную передачу в выездной игре против «Горняка-УГМК» из Верхней Пышмы.  Тогда орчане смогли одержать...