Разместить рекламу, поздравление, соболезнование
можно по телефону(Viber, Whatsapp) 8-922-87-26-626

Мигрант пытался перебраться через границу в багажнике

Мигрант пытался перебраться через границу в багажнике

На пропускном пункте «Маштаково» в Оренбургской области пограничники обнаружили иностранного гражданина, который пытался незаконно проникнуть на территорию России в багажнике легкового автомобиля.


Мужчина уже нарушал миграционное законодательство. Тогда въезд в Россию ему запретили до 2026 года. Однако он договорился с водителем легкового автомобиля, тоже иностранцем, что тот за деньги перевезет его в нашу страну. Пограничники обнаружили мигранта под сумками в багажнике машины.

Как сообщили в пресс-службе пограничного управления ФСБ России по Оренбургской области, в отношении обоих задержанных возбуждены уголовные дела: в отношении водителя по статье 322.1 УК РФ «Организация незаконной миграции», в отношении мигранта – по статье 322 УК РФ «Покушение на незаконное пересечение государственной границы Российской Федерации».


Фото https://www.transport-news.ru/wp-content/uploads/2023/01/7-1.jpeg

Обсудить материал

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.