Покоряют километры

Покоряют километры Покоряют километры

Орские ветераны спорта бегут вперед и успешно выступают на состязаниях разных уровней.

Отличились наши земляки и в Чебоксарах на чемпионате России по легкой атлетике среди ветеранов. Александр Ширяев взял серебро в своей возрастной группе на дистанции 5 километров и бронзу на дистанции 10 километров. Виктор Кузовов в своей категории стал вторым, пробежав 1500 метров.

Фото предоставлено Светланой Горшковой

Орские ветераны спорта бегут вперед и успешно выступают на состязаниях разных уровней. Светлана Горшкова приняла участие в трейле на 5 километров, который состоялся в Новотроицке, и заняла второе место в абсолютной категории, то есть среди участниц всех возрастов. Также трассу с затяжными подъемами и спусками преодолели Виталий Константинов и Зиля Ройтман. Отличились...