Нам нет равных в настольном теннисе

Нам нет равных  в настольном теннисе Нам нет равных  в настольном теннисе Нам нет равных  в настольном теннисе Нам нет равных  в настольном теннисе Нам нет равных  в настольном теннисе

Орские спортсмены стали лучшими в Саракташе на лично-командном чемпионате Оренбургской области по настольному теннису среди ветеранов.

Состязания собрали более 70 участников из Орска, Оренбурга, Медногорска, Кувандыка, Новотроицка, Соль-Илецка и других городов и районов. В возрастной категории 60 – 65 лет чемпионом стал наш земляк Владимир Лойченко, второе место занял Буранбай Бердбеков. В категории 66 лет и старше третье место – у Юрия Петухова. Их младшие товарищи Алексей Антонов и Вячеслав Косягин тоже отличились, заняв первое и второе места в своей категории. В парном разряде лучше всех оказались Станислав Пластунов и Буранбай Бердбеков, на втором месте – Евгений Аброськин и Александр Кобякин, который поделился с «ОХ» впечатлениями о чемпионате.

– Наша дружная команда взяла много наград благодаря упорству и поддержке друг друга, – отметил Александр Иванович. – Мы с товарищем состязались в парном разряде –  условием было, чтобы возраст спортсменов в сумме составлял не меньше ста лет. Соперники оказались серьезными – не только любителями, но и мастерами спорта, тем не менее в финал удалось выйти двум орским парам, поэтому и золото, и  серебро стали нашим.

Победители получили грамоты и призы.

Впереди у орчан много состязаний – они регулярно участвуют и в местных, и выездных играх.

Фото предоставлено ветеранами спорта

Орские спортсмены стали лучшими в Саракташе на лично-командном чемпионате Оренбургской области по настольному теннису среди ветеранов.Состязания собрали более 70 участников из Орска, Оренбурга, Медногорска, Кувандыка, Новотроицка, Соль-Илецка и других городов и районов. В возрастной категории 60 – 65 лет чемпионом стал наш земляк Владимир Лойченко, второе место занял Буранбай Бердбеков....