Мастера ракетки, как всегда, не подкачали

Мастера ракетки,  как всегда, не подкачали Мастера ракетки,  как всегда, не подкачали Мастера ракетки,  как всегда, не подкачали Мастера ракетки,  как всегда, не подкачали Мастера ракетки,  как всегда, не подкачали

В категории 35 – 49 лет третье место занял наш земляк Алексей Антонов, в категории 50 – 59 лет первым стал Евгений Аброськин, среди спортсменов 60 – 65 лет лидировал Станислав Пластунов. Отличилась и Галина Дюкова – она взяла серебро среди женщин 35 лет и старше, а также разделила первое место с оренбуржцем Сергеем Макаровым, выступив с ним в паре. Бронза в смешанном парном разряде досталась нашему земляку Станиславу Пластунову вместе с Натальей Тезиковой из Сорочинска. Дмитрий Лиморенко и Евгений Аброськин стали вторыми в парном разряде.
Победители и призеры получили призы от Федерации настольного тенниса Оренбуржья: сертификаты на приобретение инвентаря для настольного тенниса, а также грамоты и медали.

Фото предоставлены ветеранами настольного тенниса Орска

Семь призовых мест заняли орчане на прошедшем в Сорочинске турнире, посвященном памяти заслуженного работника физической культуры и спорта РФ Анатолия Николаева. Участие в состязаниях приняли ветераны спорта из разных уголков Оренбуржья, а также гости из Казахстана. В категории 35 – 49 лет третье место занял наш земляк Алексей Антонов, в категории...