Один ангиограф поможет другому
- Доктор Хроникс
- 02-09-2024
Новый ангиограф запустили в работу в городской больнице Орска. Дорогостоящее оборудование установлено в здании по улице Станиславского, 50. На приобретение установки направили более 99 миллионов рублей. Для нее полностью отремонтировали помещение площадью около 140 квадратных метров.
Теперь в распоряжении наших медиков два ангиографа, благодаря чему удастся избежать пересечений: пациентам с инфарктами и инсультами, которым срочно нужна помощь, не придется ждать окончания операций, идущих по графику, ведь на счету каждая минута. То есть экстренная и плановая медицинская помощь не будут пересекаться.
Оборудование поступило в Орск благодаря поддержке регионального минздрава и губернатора Оренбуржья. Главный врач нашей горбольницы Павел Орлов поблагодарил Дениса Паслера и Татьяну Савинову, которые оценили новое оборудование во время визита в Орск, как и врачи из медучреждений восточного Оренбуржья.
Фото t.me/orskgb
Материалы по теме
Один ангиограф поможет другому
Новый ангиограф запустили в работу в городской больнице Орска. Дорогостоящее оборудование установлено в здании по улице Станиславского, 50. На приобретение установки направили более 99 миллионов рублей. Для нее полностью отремонтировали помещение площадью около 140 квадратных метров. Теперь в распоряжении наших медиков два ангиографа, благодаря чему удастся избежать пересечений: пациентам с инфарктами...
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Мировой рекорд – наш!
27-06-2026 -
600 тысяч морального ущерба за деталь в голову
27-06-2026 -
С того света
27-06-2026 -
Увеличили до 141 кубометра в секунду
27-06-2026 -
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026