РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ, ПОЗДРАВЛЕНИЕ, СОБОЛЕЗНОВАНИЕ
МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ (Viber, Whatsapp) 8-922-87-26-626

В глазах – огонь, в руках – мяч

В глазах – огонь, в руках – мяч В глазах – огонь, в руках – мяч В глазах – огонь, в руках – мяч В глазах – огонь, в руках – мяч В глазах – огонь, в руках – мяч В глазах – огонь, в руках – мяч В глазах – огонь, в руках – мяч

В спортивном комплексе «Дельфин» состоялся XXIII турнир ветеранов спорта «Седой баскетбол», в котором орчане в упорной борьбе завоевали первое и третье места.

За победу сражались команды из Орска, Оренбурга, Новотроицка, Гая, Хромтау и Актюбинска. Состязались в возрастных группах 35 – 45 лет и 45 лет и старше. Игры длились два дня. Матчи были очень динамичными и эмоциональными. Участники полностью выкладывались на площадке, болельщики горячо поддерживали их. Казалось, что убеленные сединой баскетболисты забывали о возрасте, когда их охватывал спортивный азарт.
– Соревнующиеся продемонстрировали интересную и захватывающую игру, – рассказал председатель оргкомитета турнира Павел Коровин. – Никто не хотел уступать. Все команды показали высокий уровень мастерства.
Нашли земляки не подвели. В возрастной категории 45+ орчане заняли первое место. Среди команд 35 – 45 лет стали бронзовыми призерами. Всем сборным достались грамоты, кубки и медали.

Фото Дмитрия Бикбова

В спортивном комплексе «Дельфин» состоялся XXIII турнир ветеранов спорта «Седой баскетбол», в котором орчане в упорной борьбе завоевали первое и третье места. За победу сражались команды из Орска, Оренбурга, Новотроицка, Гая, Хромтау и Актюбинска. Состязались в возрастных группах 35 – 45 лет и 45 лет и старше. Игры длились два дня....

«Южный Урал» победил в Москве «Звезду»

В одиннадцатом туре регулярного чемпионата ВХЛ – Кубке Шелкового пути «Южный Урал», показав тактически грамотную игру, сумел выиграть в Москве у ХК «Звезда», фарм-клуба ЦСКА, со счетом 3:2 в овертайме. Победную шайбу в большинстве на 61-й минуте забросил форвард орчан Егор Маклозян. Армейцы – одни из лидеров нынешнего чемпионата, но лишь...