Юные шахматисты показали себя

Юные шахматисты показали себя Юные шахматисты показали себя Юные шахматисты показали себя Юные шахматисты показали себя Юные шахматисты показали себя Юные шахматисты показали себя Юные шахматисты показали себя

В городском шахматно-шашечном клубе прошел чемпионат города по шахматам среди детей. Турнир стал отборочным этапом чемпионата области, который состоится в августе в Орске.

За право считаться сильнейшими боролись более 20 юных орчан. В возрастной категории 14 – 17 лет лучшими стали Светлана Юдина и Илья Волков, среди спортсменов 11 – 13 лет – Евгения Параскивая и Кирилл Юлушев. Золото в возрастной категории 9 – 10 лет завоевали Офелия Кипчикбаева и Данил Кучма, а среди 8 – 7-летних шахматистов – Виктория Спасенкина и Артем Щелоков. Все победители получили грамоты и медали.

Фото предоставлены шахматно-шашечным клубом

В городском шахматно-шашечном клубе прошел чемпионат города по шахматам среди детей. Турнир стал отборочным этапом чемпионата области, который состоится в августе в Орске. За право считаться сильнейшими боролись более 20 юных орчан. В возрастной категории 14 – 17 лет лучшими стали Светлана Юдина и Илья Волков, среди спортсменов 11 – 13...

Чирлидеры покорили Пензу

В Пензе прошли Всероссийские соревнования по чирспорту «Финал школьной лиги России». Орские спортсменки показали отличный результат. Домой они привезли четыре медали. За победу боролись больше тысячи спортсменов из 10 регионов России: Удмуртии, Мордовии, Пензенской, Ульяновской, Самарской, Оренбургской и других областей. Наш город представлял орский клуб чирлидеров «Содружество спортивных и здоровых», команда...